Чернигов
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 213  сегодня 17
на проверке у администратора 0
Каталог
Реклама
Разместить объявление
Новые автомобили
Частные объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Мы в социальных сетях

Как водителям получить скидку до -3 грн за литр топлива?

Если ты еще не знал, как экономить на топливе — лови супер лайфхак! Сервис для смартфонов Toplyvo UA поможет стабильно экономить на заправках авто и фиксировать “вчерашние” цены. Дополнительные услуги для комфортной жизни водителей всегда буду под рукой. Устанавливай приложение на телефон, регистрируйся и заправляйся выгодно!

Заправляй авто по-новому

Продвинутые автомобилисты заправляются сейчас через телефон. Это доступно, ведь смартфон есть у каждого, а с Топливо ЮА еще и выгодно. Цены на бензин, ДТ и газ постоянно повышаются, но пользователям сервиса беспокоится не стоит. С нами ты застрахован от колебаний на рынке нефтепродуктов. Сложные схемы начисления бонусов — это не про нас. Покупаешь впервые литры горючего — получаешь скидку, все прозрачно. Постоянная скидка до -3 гривны за литр всегда с тобой. В приложении горючее генерируется в виде талонов определенного номинала, его сканируют на АЗК и заправляют.

Toplyvo UA — свобода для водителя

Все пользователи самостоятельно управляют своими заправками. Покупай толливные карты WOG, Shell, Мотто, Глуско, OKKO, Chipo, PP Oil, Sunoil, Ovis. Всего покрытие по Украине составляет 1500 автозаправочных комплексов, в любой точке страны ты сможешь отправиться с нами. Найти любимые АЗС легко в разделе “Карты”, для удобства используй фильтр. Дари друзьям подарки в виде бензина с функцией передачи талонов. Обязательное условие, чтобы это были наши пользователи.

Для партнеров ОККО и WOG, которые недавно присоединились к нам, действует обновленная логика покупки. Нет привязки к номиналам талонов, покупай точный литраж бензина, который необходим для заправки. На этапе определения количества топлива выбирай, сколько литров хочешь приобрести. Как вариант укажи сумму для покупки и сервис автоматически пересчитает, сколько выйдет литров. Подробней о новом способе покупки читай на сайте: /ru/news/vse-ok-bo-u-dodatku-teper-wog/

Срок годности талонов — до 12 мес. Он зависит от конкретной сети АЗС. Сроки действия по каждой заправке смотри на сайте Toplyvo UA. Если сроки “поджимают”, а ты не успеваешь использовать, например, топливную карту Вог, то как вариант отправь ее для заправки другу. Или обратись в нашу службу техподдержки по номеру 050 9800 800 с 7:00 - 23:00. Работаем без выходных и отвечаем всегда быстро!

Комментарии 
Комментариев нет
Добавить комментарий
Имя:
Введите код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Комментарии 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
Нет комментариев
© 2007-2022 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
Администрация сайта не несет ответственности
за содержание информации, оставленной пользователями сайта.
Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE