Чернигов
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 213  сегодня 17
на проверке у администратора 0
Каталог
Реклама
Разместить объявление
Новые автомобили
Частные объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Мы в социальных сетях

На чем ездят жители Прилук?

4-е место: Renault

Местные жители ценят красоту и эстетику, и доказательство тому — большое количество водителей, которые стремятся купить авто в Прилуках именно такого бренда. Сам бренд Renault заслужил свою популярность неспроста. Его автомобили способны демонстрировать управляемость, хорошую скорость и надежность. Ну и, конечно же, невероятную красоту — французское мастерство видно издалека.

3-е место: Ford

Генри Форд навсегда вписал свое имя в скрижали истории. И не только тем, что впервые стал использовать промышленный конвейер для поточного производства автомобилей, но и тем, что создал бренд авто Ford, который и по сей день популярен во всем мире, в том числе и в Прилуках. Такую популярность ему обеспечили хороший дизайн, экономичный двигатель, хорошая система безопасности и комфортный салон.

2-е место: Opel

Немецкая компания Opel работает уже с 1862 года. Поэтому качество ее автомобилей доказано не годами, а буквально столетиями. Преимуществ у автомобилей Опель довольно много. Это и надежность двигателя, и хорошие тяговые характеристики, и экономичность. Автомобили, как и запчасти к ним, не сильно бьют по карману.

1-е место: ВАЗ

Отечественный автопром пользуется особенной популярностью в Прилуках (да и, по сути, на всем СНГ-пространстве). Хорошая проходимость на плохих дорогах, возможность собственноручного ремонта и модификации, доступность цен или просто ностальгия по былым временам — каждый сможет найти в этих автомобилях что-то свое.

Комментарии 
Комментариев нет
Добавить комментарий
Имя:
Введите код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Комментарии 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
Нет комментариев
© 2007-2022 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
Администрация сайта не несет ответственности
за содержание информации, оставленной пользователями сайта.
Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE